Где получить консультацию по правильности начисления пенсии в Мурманске - сомнения по ответу пенсионного фонда
Куда можно обратиться по вопросу правильности начисления пенсии в городе Мурманске. В пенсионном фонде сказали что все верно. Но у меня есть сомнения.
Добрый день. С документами на консультацию к адвокату, который занимается пенсионными делами, можете обратиться. Проверит правильность начислений.
Обратитесь в вышестоящий пенсионный фонд можно через их Инернет-сайт, укажите в заявлении в чем сомнения в правильности начисления.
Добрый день! Данными вопросами занимается пенсионный фонд, поэтому Вам нужно обратиться в Ваше территориальное отделение с этими вопросами.