Обязаны ли педагоги покупать материалы для работы за свой счёт?
Здравствуйте, Требования работодателя не законны. Обращайтесь с жалобами в прокуратуру и в трудовую инспекцию
Нет, не должны, обращайтесь с жалобой в министерство образования, трудовую инспекцию и прокуратуру.
Нет не должны. Обращайтесь с жалобой в прокуратуру
Работник - не обязан ничего покупать или передавать работодателю. Обзывать Вас права не имеют.
Это абсолютно незаконно: работодатель обязан полностью обеспечивать условия труда и содержание помещений за свой счёт, включая краску, мыло, бумагу и огнетушители, поэтому вы имеете полное право письменно отказаться выполнять эти требования и пожаловаться в трудовую инспекцию.
Нет, это незаконно. Напишите коллективную жалобу в Обрнадзор, прокуратуру.
Действия администрации незаконны. Можете ничего не сдавать и решать вопросы у прокурора. в Управлении образования.
Нет, не должны, нмкак