Какой КБК для счёта временного распоряжения УФК по Московской области?
Главные рекомендации
Проверьте в определении суда. Самый надежный способ — посмотреть текст определения Московского областного суда о назначении экспертизы. В нем должны быть указаны точные реквизиты для внесения депозита.
Поле 22 (Код НПА). Некоторые суды (например, арбитражные) требуют код 0026 именно для экспертиз, другие — 0 . Эту информацию лучше уточнить в канцелярии суда.
Идентификатор. Для физических лиц обязательно указывайте ИНН или СНИЛС, чтобы платеж могли идентифицировать .
Надежнее всего ориентироваться на реквизиты, указанные в определении суда. Если вы не можете его найти, позвоните в канцелярию Московского областного суда и уточните, какой код НПА (0026 или 0) нужно ставить в поле 22.
Данную информацию уточните в суде.
Для физических лиц обязательно указывайте ИНН или СНИЛС, чтобы платеж могли идентифицировать .
Для внесения депозита на счет временного распоряжения (реквизиты Мособлсуда) в 2026 году при оплате судебной экспертизы используются следующие данные:
КБК: 00000000000000000143 (это универсальный КБК для перечислений во временное распоряжение — 17 нулей и код 143 в конце)
Получатель: УФК по Московской области (Московский областной суд, л/с 05481А90520)