Почему судебный пристав в исполнительном производстве требует перечисление денег на счет УФК, а не на счет изыскателя? Нормально ли это?
Судебный пристав в исполнительном производстве написал, что деньги должны быть перечислены должником в течении 5 дней на счет УФК судебных приставов, почему не на мой счет, как изыскателю? Это нормально или нет?
Лучший ответ
Да, это абсолютно нормально, поскольку взыскание производится в рамках исполнительного производства.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
да, после этого они вам переведут
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!