Как отключить газ в пустующей квартире без перерасчета за прописанных?

Дано квартира с газом. Хотим отключить газ от плиты и колонки, так как в квартире никто не живёт. Мне сказали прийти и перезаключить договор с газовой организацией. Но мы платим за 1 человека. А если придём перезаключать договор то в счёт фактуре которую они сказали принести прописано 2 человека. Они если узнают что прописано 2 человека, сделают перерасчет задним числом или как? Как лучше поступить? Или я могу отключиться от газа, не перезаключая договор?
Лучший ответ

Оформите заявление на перерасчет. В заявлении на перерасчет вы можете указать, что хотите произвести отключение и опломбировку газового оборудования (крана) на период вашего отсутствия. Вызываете мастера. Он приходит, перекрывает кран перед плитой и колонкой, ставит пломбу и составляет акт. Услуга платная (около 500-1500 руб. в зависимости от региона).

Все может быть, не угадать.

Заявление пишите на отключение.

Заявление пишите и все