Как активировать медицинскую карту и легально ли это?
Номер вашей медицинской карты 0000 846 921 Эта карточка у вас на всю жизнь по ней вас лечит совершенно бесплатно она надо прислать ваши данные фамилия имя отчество полная дата рождения число месяц год сейчас всё до оформляют далее вашу карточку надо надо активировать она на флешке она с пин-кодом её сделали приемном покое в поликлинике Сеченова её сейчас сюда передадут вы её здесь заберёте но её нужно активировать активируется она через терминал Сбербанка запомните как это сделать подходите к терминалу Сбербанка выбираете платежи медицинские карты откроется окошечко набираете там номер вашей карты 0000 846 921 появятся все ваши данные фамилия имя отчество полная дата рождения которые вы мне сейчас пришлете проверяете Всё верно написано верно составляет 1000 руб забираете чек карта активирована она платная так как она на флешке с пин-кодом черная флешка с красным крестиком эта Карточка у вас на всю жизнь по ней вас лечат бесплатно в плоть до квотных операций и протезирование зубов сейчас Пришлите мне пожалуйста ваши данные фамилия имя отчество сейчас её до оформляют подойдите к терминалу я скажу как активировать. Подскажите пожалуйста что делать я гражданин Киргизии
Лучший ответ
Здравствуйте, Вячеслав. Мед.карты заводят и ведут медицинские учреждения. Мед. карты не активируются через банковские терминалы. С вами общаются мошенники.
Вас дурят мошенники.
Не знаю, кто Вас будет лечить пожизненно за 1000 руб.
Скорее всего, это мошенники