Как поступить, если пришло налоговое уведомление на транспортный налог за прошлый год после продажи автомобиля
Машину продал по договору купли-продажи ВАЗ 2106 в июле 2012 г. Однако в июне 2013 г. пришло налоговое уведомление о транспортном налоге на ВАЗ 2106 за весь 2012 г. (12 месяцев). Что мне делать?
Лучший ответ
Взять справку из ГИБДД о снятии авто с учета и направить её в ИФНС вместе с заявлением о пересмотре суммы налога.