Что делать с квартирой, купленной на наркоденьги после следствия?
Прокурор обратится в суд с иском об обращении квартиры в доход государства как приобретенной за счет легализации доходов, полученных преступным путём
На этом форуме обсуждаются вопросы по защите законных прав граждан.
Теперь, с вашей помощью, следствие узнало об этом факте и вопрос с квартирой будет решен в ближайшее время, путем конфискации по приговору суда
В вашей судьбе тоже ожидаются перемены
каким образом.
А что вы именно хотите сделать, какая перед вами стоит цель?
Человек который занимался продажей наркотиков, обвинил другого в аналогичном преступлении.
Ну обвинил и что дальше, второго что только на показаниях первого привлекли? И при чём тут квартира?
Она куплена на средства незаконной продажи наркотиков, для того чтобы доказать, кто на самом деле занимался торговлей наркотиками.
Доказательство обстоятельств преступления прерогатива следствия. У Вас не получится принять на себя его функции, наживете только дополнительные неприятности. Защиту второго подозреваемого следует строить на объективных доводах.
доводы таковы защиты,человек нигде не работал ,8 лет надзора ,и вдруг квартира за 7 000000,при том человек не работал ни дня!
Очень корявая версия, извините. Адвокат нужен.
Агния, да кто ж об этом вслух болтает? Ну, конфискуют, да и все.
как правильно это сделать ,если следствие завершено ,а об этом факте не заявлено.
ну возможно же сделать запросы?
ЕГРН когда была куплена квартира.