Возможность передачи фото и аудиозаписи свидетельских показаний для автотехнической экспертизы

По определению суда назначена автотехническая экспертиза, суд не хочет принимать доказательство моей непричастности в ДТП Могу ли я передать фото, аудио запись свидетельских показаний доказывающих мою невиновность непосредственно в экспертное учреждение участвовать в проведении экспертизы.
Лучший ответ

Доказательства предоставляются в судебном заседании и при назначении экспертизы Вы имели право ходатайствовать о приобщении данных материалов с передачей копий документов по числу лиц. участвующих в деле.

Спасибо за ответ! Но судя не принимает мойх ходатайств,а выполняет руль адвокаиа защиты,наверно получил деньги за результат судебного решения

Здравствуйте, Сергей!

Если назначена экспертиза она должна проходить при Вашем участии. А Вам просто необходимо предоставить эксперту все необходимые материалы для того, чтоб экспертиза была наиболее обоснованной. Только следует учесть, что Ваши материалы никак не могут заменить те измерения и расчеты, которые по правилам экспертизы эксперты должны провести лично.

Спасибо за ответ! У нас в в Георгиевске не существует нармальногоь правосудия,везде укрывательство бездествие защищают только приблежонных к власти.Даже ходатаества которые я подал судье не рассмотриваются, в концелярии не регистрируются,Посылаю ходатайства заказным письмом чтобы хоть как получить на них ответ