Иску о признании отцовства - Как уведомить о переносе даты судебно-медицинской экспертизы и кому?

По иску в отношении меня о признании отцовства назначена судебно-медицинская экспертиза. На экспертизу явиться не могу по причине болезни. В суде дела нет, суд его отправил в экспертное учреждение. Кого мне уведомить о переносе даты экспертизы? Суд или экспертное учреждение? Как это сделать, подать ходатайство?
Лучший ответ

Анатолий!

Телеграмму дайте экспертам, укажите, когда сможете явиться

Спасибо за ответ!

Анатолий , уведомляйте и суд и экспертное учреждение. Вообще если не будете являться, суд может вынести решение не в Вашу пользу.

Спасибо за ответ!