Какая ответственность за половой акт с 14-летней, если парню 18 лет?
Здравствуйте, подскажите пажалуста если затащение было когда парню было 17 а девочке 14 и парню сейчас 18 девчонке все так же 14 но родит в 15 лет будит ли парню что то? Если он готов взять ответственность помогать и так далее тоесть содержать семью а в 16 лет расписаться но и возник еще вопрос если ему 18 мне 14 я беременная и у нас был половой акт ну деже не было просто я там рукой а он делал можно сказать отлиз и нам сказали по пахивает 134 статьей УКА РФ
Лучший ответ
По ст. 134 УК РФ парень не достиг возраста привлечения к уголовной ответственности на момент совершения деяния.
Ответ отключен модератором