Как получить пенсию для ребенка-инвалида с ДЦП на два года, чтобы избежать ежегодной перекомиссии?
Ребёнок-инвалид уже 6 лет будет седьмой год. Диагноз ДЦП правосторонний гимопорез 2 степени. Как сделать пенсию до 18 лет или хотя бы на два года, а не ходить каждый год на перекомиссию?
Лучший ответ
К сожалению, вопрос - чисто медицинский. Ни в одном законе нет ни диагнозов, ни сроков инвалидности и переосвидетельствования.
Всего доброго.
Спасибо за ответ!