Что означает статус заявления завершено выдача не предусмотрена при смене паспорта?
Этот статус означает, что ваше заявление на смену паспорта рассмотрено, паспорт изготовлен и готов к выдаче, но сама процедура выдачи документа не отслеживается в этом статусе — вам нужно лично прийти в отделение МВД, куда подавали документы, и получить готовый паспорт.
Елизавета, к сожалению, на Госуслугах возникают такие технические ошибки. Вам нужно в любом случае лично обратиться за получением паспорта
Здравствуйте.
Статус означает, что выдача результата предоставления услуги не предусмотрена или результат не поступает в МФЦ.
Елизавета, это технический сбой, обращайтесь за паспортом