Является ли решение суда о выселении основанием для снятия с регистрационного учёта?

Подскажите пожалуйста является ли такое решение суда для снятия с регистрационного учёта:Исковые требования Концевого Алексея Викторовича и Мартоян Исковые требования Концевого Алексея Викторовичах Мартоян Екатерине Сергеевне, Мартоян Нверу Володяевичу, Смыкову Ивану Алексеевичу, Мартови Владимиру Нверовичу о прекращении праз пользования жилым помещением и выселении удовлетворить Прекратить права Мартоян Екатерины Сергеевны, 05.05.1988 года рождения, Мартоян Нвера Володяевича, 21.06.1960 года рождения, Смыкова Ивана Алексеевича, 18.05.2009 года рождения, Мартоян Владимира Нверовича, 18.09.2018 года рождения на пользование жилым помещеннем, расположенным по адресу: Краснодарский край, Лабинский район, город Лабинск, улица Свободы, 135/1. Выселить Мартоян Екатерину Сергеевну, 05.05.1988 года рождения, Мартоян Нвера Володяевича, 21.06.1960 года рождения, Смыкова Ивана Алексеевича, 18.05.2009 года рождения, Мартоми Владимира Нверовича, 18.09.2018 года рождения, жилого помещения, расположенного по адресу:
Лучший ответ

Да ,является , суд на это указал -

Таким образом, разрешая по существу возникший спор применительно к

установленным фактическим обстоятельствам дела, руководствуясь так же

положениями ст. 30, 31 ЖК РФ, ст. 209, 288, 304 ГК РФ, принимает во внимание

Постановление Конституционного Суда от 2 февраля 1998 г. N 4-П "По делу о

проверке конституционности пунктов 10, 12 и 21 Правил регистрации и снятия

граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания

и по месту жительства в пределах Российской Федерации, утвержденных

Постановлением Правительства Российской Федерации от 17 июля 1995 г. N

713", суд пришел к выводу о наличии оснований для прекращения права

пользования жилым помещением, снятия с регистрационного учета ответчиков и

их выселении, поскольку доказательств возникновения у ответчиков права

пользования жилым помещением на законных основаниях, в материалы дела не

представлено, соглашение о пользовании ответчиком жилым помещением,

между сторонами не достигнуто.

Да, является безусловным основанием.

Да, это основания для снятия с регистрации

Екатерина, это является основанием для снятия с регистрации в жилом помещении

Даже если не куда прописаться? И несовершеннолетних детей тоже просто так могут выгнать на улицу

Да, данное решение является основанием для снятия с регистрационного учёта.

Вступившее в законную силу решение суда о выселении или признании гражданина утратившим право пользования жилым помещением является основанием для снятия его с регистрационного учёта по месту жительства.

Это закреплено в ст. 7 Закона от 25.06.1993 №5242-1 и в пп. «е» п. 31 Правил, утв. Постановлением Правительства РФ от 17.07.1995 №713.

Спасибо большое