Надо ли контролировать использование денег на улучшение жилья полицейским?
Надо ли отчитываться куда использованы деньги полученные при единовременной выплате сотрудникам полиции на улучшение жилищных условий?
А смысл?
Федеральный закон от 19 июля 2011 г. N 247-ФЗ
"О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"
"Статья 4. Единовременная социальная выплата для приобретения или строительства жилого помещения
1. Сотрудник, имеющий стаж службы в органах внутренних дел не менее 10 лет в календарном исчислении, имеет право на
единовременную социальную выплату
для приобретения или строительства жилого помещения
один раз за
весь период службы в органах внутренних дел
(далее - единовременная социальная выплата)".