Правительство Российской Федерации выплатило единообразную социальную сумму полицейскому для покупки или строительства жилья - всё, что нужно знать
Я сотрудник полиции, и получил социальную выплату ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 30 декабря 2011 года N 1223
О предоставлении единовременной социальной выплаты для приобретения или строительства жилого помещения сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации Должен ли отчитываться ха полученные деньги, куда и на что потратил, на какой закон или постановление я должен полагаться.
Не должны, да и зачем - просто потом Вы же все равно не сможете воспользоваться Вашим отсутствием (недостатком) жилья для требования об улучшении, если получали ЕСВ.