Могу ли я получить звание ветерана труда в Бурятии?
У вас есть данное право. в ред. Закона Республики Бурятия от 20.09.2018 N 66-VI)
Статья 2. Условия присвоения звания "Ветеран труда Республики Бурятия"
1. Звание "Ветеран труда Республики Бурятия" присваивается Главой Республики Бурятия:
1) гражданам, имеющим трудовой стаж не менее 40 лет для мужчин и 35 лет для женщин, а для граждан, проработавших в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях,
да можете
Можете
гражданам, имеющим трудовой стаж не менее 40 лет для мужчин и 35 лет для женщин, а для граждан, проработавших в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях