Какие обязанности у уборщицы служебных помещений на скорой?
Обязанности уборщицы служебных помещений на станции скорой медицинской помощи определяются трудовым договором, должностной инструкцией и внутренними локальными актами организации в соответствии с требованиями трудового законодательства РФ (Трудовой кодекс РФ).
Основные обязанности обычно включают:
1. Уборку служебных помещений (коридоров, комнат отдыха, административных кабинетов, санузлов) с применением разрешённых дезинфицирующих средств.
2. Соблюдение санитарно-эпидемиологических требований (СанПиН 2.1.3.2630-10 для медицинских организаций).
3. Вынос мусора, мытьё полов, окон, мебели, сантехники.
4. Поддержание чистоты и порядка в закреплённых зонах.
5. Соблюдение правил охраны труда и пожарной безопасности.
Работа в медицинской организации накладывает дополнительные требования к соблюдению режима дезинфекции и санитарных норм. Конкретный перечень обязанностей должен быть чётко прописан в трудовом договоре и должностной инструкции, с которыми работник знакомится под подпись при приёме на работу.
Смотрите свой договор, там они должны быть указаны.
С уважением.
Здравствуйте. Что значит обязанности уборщицы на скорой? Имеется в виду обязанности уборщица на ссмп?
В любом случае обязанности закреплены в трудовой договоре, при наличии в должностной инструкции и иных актах учреждения, Вам с ними необходимо ознакомиться и точно выяснить обязанности.