Можно ли изменить или отменить экспертизу из-за ошибки в названии улицы ДТП?
Добрый день. Скорее всего нет. Если в судебном заседании Вы поднимите этот вопрос, вызовут эксперта и он пояснит, что это техническая ошибка.
Добрый день, если есть возможность исправить такую ошибку , попросить коррекционное письмо от эксперта, опросить эксперта, а также если из текста самой экспертизы можно определить корректное местоположение, то это не будет являться основанием для назначения повторной экспертизы.
Вообще ответ на данный вопрос зависит от того, какую цель вы преследуете в процессе. Например,вы истец , назначали экспертизу, нашли ошибку и решение не вынесено,запросите коррекционное письмо от учреждения (ходатайство через суд), если вы ответчик и не ваших интересах , чтобы данная экспертиза была положена в основу решения, и нельзя из текста заключения однозначно сделать вывод об адресе ДТП, можно, попробовать подать ходатайство о назначении повторной экспертизы, однако, но я сомневаюсь, что оно будет удовлетворено при наличии других корректных документов.
Тех ошибка, нет
Нет. Оспорить можно только судебной экспертизой
Здравствуйте!
Нет.
Вряд ли выйдет, но возможно там еще найдутся промахи эксперта.
Нет, не является. Какое отношение название улицы имеет к выводам эксперта о стоимости ремонта? Никакого.