Что такое взыскание от Царицынского ОСП, если кредитов не брала?
Это означает, что в отношении Вас возбуждено исполнительное производство в Царицынском ОСП. Возможно по судебному приказу, вынесенному за неуплату коммунальных платежей. Признайтесь, наверное в Царицынском районе г. Москвы у Вас имеется какая то недвижимость?
Более подробнее Вы узнаете обратившись к приставам Царицынского района возбудившим исполнительное производство.
А вполне вероятно, что Вас мошенники разводят.
Постановление должно быть, там все написано
В постановлении из фссп указаны основания для возбуждения ИП.
Здравствуйте!
В постановлении написано кто взыскал с вас деньги и по какому судебному акту.
Обратитесь к приставам лично, разъяснят
Посмотрите в гос услуге либо на сайте фссп. там будет написано
в постановление указано , документ основания для взыскания
Так смотрите по номеру судебного постановления и в каком суде оно выносилось кто взыскатель, на сайте судебного участка мирового судьи или районного суда.
В личные сообщения напишите, помогу разобраться.
Скорее всего вынесен судебный приказ. Номер дела и судебный участок написан в постановлении. Нужно обратиться в судебный участок для отмены
Здравствуйте.
На основании какого судебного акта вынесено постановление о возбуждении ИП, должно быть указано в самом постановлении.
С уважением.