Как правильно подать заявление на алименты и содержание при нахождении в декрете и разлучении с мужем
Я хочу подать на алименты и на моё содержание, т.к я сижу в декрете до 3-х лет. С мужем мы не в разводе, но и не проживаем вмести, финансовой поддержки нет, у меня двое его детей и он ещё платит алименты 25% ребёнку от первого брака. Хочу чтоб разделили на троих детей поровну. Как правильно подать заявление? Спасибо.
Подайте заявление на алименты на двоих в размере 1/3 зарплаты и на себя в твердом размере( определяете предварительно сами).
первое составить относительно несложно, за составлением второго советую обратиться к юристам (адвокатам).