Сроки замены медсправки после сдачи экзамена в ГАИ?
Успешно сданный экзамен в ГИБДД не будет аннулирован, если вы своевременно замените медицинскую справку. Главное – получить новую справку как можно скорее после экзамена и предоставить ее в ГИБДД. Результаты экзамена остаются действительными в течение установленного срока (обычно 6 месяцев), даже если срок действия старой справки истек. Аннулирование возможно только при грубых нарушениях или поддельных документах. Рекомендуется оформить новую справку на следующий рабочий день. Убедитесь, что новая справка соответствует всем требованиям ГИБДД и отражает ваше текущее состояние здоровья.
Дарья, если предоставите новую медсправку, всё будет в порядке
получить новую справку как можно скорее после экзамена и предоставить ее в ГИБДД и все