Какую цель въезда указать в миграционной карте для восстановления гражданства РФ?
Иностранному гражданину при въезде на территорию РФ,планировавшего восстановить гражданство РФ,что написать в миграционной карте где ЦЕЛЬ ВЪЕЗДА
Лучший ответ
"Частная" или "Private"
спасибо большое
ЭМИН, для восстановления гражданства РФ в миграционной карте следует указывать цель въезда «Частная» (или «Private»).
спасибо большое
казывать цель въезда «Частная» и все