Могут ли инструктор и инспектор отсутствовать в машине на экзамене ГИБДД?
Могут ли инструктор и инспектор отсутствовать в автомобиле во время проведения экзамена ГИБДД на дроме по новым правилам?
Лучший ответ
Приветствую. Да, должен. Для обеспечения безопасности и оценки Ваших навыков
В таком случае может ли их отсутствие в салоне во время выполнения упражнения (не автоматизированный Дром) служить основанием для подачи апелляции на результат экзамена?
Да, направляйте жалобу!
Cаша, инспектор ГИБДД обязан находиться в автомобиле
не могут инструктор и инспектор отсутствовать в машине на экзамене ГИБДД никак