Магадан, 06.03.2026, 11:16

Могут ли инструктор и инспектор отсутствовать в машине на экзамене ГИБДД?

Вопрос №24922806 из г. Хабаровск
опубликован 06.03.2026, 11:16
Могут ли инструктор и инспектор отсутствовать в автомобиле во время проведения экзамена ГИБДД на дроме по новым правилам?
Лучший ответ
Рекомендуется

Приветствую. Да, должен. Для обеспечения безопасности и оценки Ваших навыков

06.03.2026, 11:47
Оценка автора вопроса:

В таком случае может ли их отсутствие в салоне во время выполнения упражнения (не автоматизированный Дром) служить основанием для подачи апелляции на результат экзамена?

06.03.2026, 11:49

Да, направляйте жалобу!

06.03.2026, 11:53
Оценка автора вопроса:

Cаша, инспектор ГИБДД обязан находиться в автомобиле

06.03.2026, 11:18
Оценка автора вопроса:

не могут инструктор и инспектор отсутствовать в машине на экзамене ГИБДД никак

07.03.2026, 05:57
Оценка автора вопроса: