Как бороться с нечестными действиями инспекторов и инструкторов на экзамене в ГИБДД?
На экзамене в ГИБДД инспектор приписывает нарушения которых я не допускала. В экзаменационной машине нет видео регистратора. Инструктор намекает пока не дам денег не сдам экзамен. Сегодня сдавала уже 3 раз. Что делать?
Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.
Жалоба должна содержать информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.