Какие льготы положены пенсионеру УФСИН на проезд и ЖКУ?
Добрый день! Скажите пожалуйста пенсионер уфсин имеет ли льготный проезд на ржд и коммунальные услуги
Лучший ответ
В федеральных законах прямых льгот на проезд в поездах РЖД для пенсионеров ФСИН не предусмотрено. Льготы на проезд обычно связаны с действующим статусом сотрудника (например, оплата проезда к месту отпуска для сотрудников, проходящих службу в определённых регионах), но после увольнения они, как правило, не сохраняются.
Спасибо за ответ!