Племянница хочет приватизировать квартиру, для чего вызывают в суд
Здравствуйте, Татьяна. Зачем вашу маму привлекла к участию в деле, сказать трудно. Возможно, истец или суд считают, что решение по делу, так или иначе, затронет её права или законные интересы Она должна получить копии иска и приложений к нему. Из их содержания, ваш вопрос может проявляться.
Сложно сказать.
Мы не можем ответить, почему племянница решила маму включить в число лиц, участвующих в деле.
Это надо ее спросить
Ваша мама привлечена как лицо, ранее имевшее право участия в приватизации.
Добрый день! Да она участвовала.
Ответ отключен модератором
Здравствуйте!
Маме должны были выслать исковое заявление. она может запросить его у истца если не получала. В нем все написано.
Вашу маму вызвали в суд, потому что племяннице нужно либо получить её согласие на приватизацию, либо официально признать, что мама утратила право пользования этой квартирой, раз она там давно не живет .
Ответ отключен модератором