Как прописать ребенка временно и передать права прописки другому лицу?
Меня зовут Станислав, у меня такой вопрос. У друга родился ребёнок, прописывать его пока некуда, можно ли его прописать к себе на четыре месяца, а потом выписать?
Лучший ответ
Здравствуйте, Станислав! Ребенок должен быть прописан с одним из родителем
Можно.
Только регистрировать придется вместе с одним из родителей.
Краткосрочный догвор найма ЖП.