Как рассматривается иск о пользовании земельным участком и его последствия

• г. Москва

Иск о нечинении препятствий в пользовании земельным участком и иск о порядке пользования земельным участком, подается как два иска или один общий?

После определения правил пользования участком судом, какие права я имею? Могу ли построить дом на своей половине, без согласия совладельца второй половины участка?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

По вопросу составления искового заявления, определения требований иска, обращайтесь к адвокату очно с документами по делу.