Ограбление в июне 2013 года - утеряны все документы. Как действовать?
06.2013, а ночью 29.06.2013 был ограблен группой не знакомых мне лиц, в этоге украли все документы, паспорт, диплом, карточки, и всякие справки. Сходил в отделение полиции выдали справки а том что украли все документы написал заявление, что делать дальше?
Лучший ответ
Надо обязательно подавать заявление в ВУЗ о выдаче дубликата диплома. Но перед этим подать объявление в СМИ о том, что утерянный диплом № ... , выданный на имя ФИО, название ВУЗа - считать недействительным.
Но, погодите паниковать-то. Возможно, найдете ещё... Видимо, успешно прошло мероприятие по обмыванию дипломов. Вспомните. Где забыли...
Всего доброго.