Что делать, если дальнобойщик потерял все документы в рейсе?
Муж в рейсе (дальнобойщик) потерял все документы. Паспорт, права, документы на машину, карточки (уже заблокировали), ВСЕ!В милицию уже заявление о пропаже написал. Сейчас едет в рейсе, ему дали в полиции справку. Что ему делать дальше? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Без водительского удостоверения он не имеет права управлять транспортным средством