Множественные агрессивные действия отца ребенка и отказ органов правопорядка - как защитить своего ребенка и себя
полученные постановления участкового обжалуете в УВД Самарской области, в Управление собственной безопасности ( они следят за работой полицейских и выявляют случаи нарушения закона);
постановления также обжалуйте в прокуратуру и суд;
пишите, что сотрудники полиции скрывают преступления - нарушают закон, не защищают граждан;
потерпевший имеет право также обжаловать принятые постановление (пишите об укрывательстве преступления)
действия супруга квалифицируются как хулиганство - действовал с применением оружия;
если не будете сообщать о проблемах, ваш вопрос никогда не решится...