LSN Messenger
Казань, 09.03.2026, 12:06

Можно ли получить лицензию на медпомощь на мероприятиях со средним образованием?

Вопрос №24924877 из г. Казань
опубликован 09.03.2026, 12:06
Могу ли я получить лицензию на оказывание мед. помощи на мероприятиях, имея при этом среднее мед обр. по спец - ти "Лечебное дело", и пройденную аккредитацию (2025 г) по спец-ти "Скорая мед. помощь"
Лучший ответ
Рекомендуется

Ваше образование и аккредитация позволяют работать фельдшером на мероприятиях, организованных ИП и организациями, имеющими лицензию, либо в составе ССМп.

09.03.2026, 12:13
Оценка автора вопроса:

Я могу открыть свое ИП, без спец автомобиля СМП для осуществления самостоятельной деятельности?

09.03.2026, 12:26

Нужна лицензия

09.03.2026, 12:37
Оценка автора вопроса:

Нужна лицензия обязательного

09.03.2026, 20:30