LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Балашиха, 09.03.2026, 12:52

Как подтвердить квалификацию юристов на этой платформе?

Вопрос №24924890 из г. Москва
опубликован 09.03.2026, 12:52
Добрый день. Тут много юристов. Как вы можете подтвердить своё соответствие. Именно здесь.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ознакомиться с Правилами платформы. Если гражданин здесь зарегистрирован в качестве юриста/адвоката, значит его квалификацию (диплом) уже проверили при регистрации.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

10.03.2026, 01:09

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

Добрый день. Фото дипломов размещены у каждого в анкете на сайте в общем доступе. Ответы на все вопросы за все время работы на сайте и отзывы тоже смотреть могут все посетители. Остальное только при личном общении.

09.03.2026, 12:56

Подтверждения нет.

09.03.2026, 13:08

К администрации сайта, квалификация подтверждается дипломами в администрацию.

09.03.2026, 13:14
Оценка автора вопроса:

Меня администрация будет консультировать?

09.03.2026, 13:15

Смотрите анкеты

09.03.2026, 12:59

Это не подтверждение.

09.03.2026, 13:09

Юристы не обязаны вам ничего подверждать. Не доверяете - проходите мимо

09.03.2026, 13:12
Оценка автора вопроса:
Так мог написать только шарлатан. Вас тут тысячи.

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Я не консультирую и не даю советов.

09.03.2026, 13:24

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

В анкетах дипломы юристов. Можете ознакомиться.

09.03.2026, 13:01

Подтверждения нет.

09.03.2026, 13:09

Печально. Для вас, видимо.

09.03.2026, 13:10
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Дипломы об образовании размещаются в анкетах и проверяются администратором. Иные сведения (дипломы, повышение квалификации и прочее) можно запросить у юристов/адвокатов самостоятельно. Соответствие адвокатов подтверждается их статусом, реестровая запись отражается в анкете.

09.03.2026, 13:01

Подтверждения нет.

09.03.2026, 13:10

Какого подтверждения нет? Реестровый номер указан, сведения об адвокате по реестру можно в открытом доступе посмотреть в интернете.

09.03.2026, 13:11

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Опасения Ваши я понимаю, но в отличие от обычных юристов адвокат получает свой статус по определенной процедуре со сдачей экзаменов, с проверкой документов будущего адвоката.

09.03.2026, 14:45

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Хочу подтверждения.

09.03.2026, 13:26

Оценивая действия сторон как добросовестные или недобросовестные, следует исходить из поведения, ожидаемого от любого участника гражданского оборота, учитывающего права и законные интересы другой стороны, содействующего ей, в том числе в получении необходимой информации. По общему правилу пункта 5 статьи 10 ГК РФ добросовестность участников гражданских правоотношений и разумность их действий предполагаются, пока не доказано иное.

Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 23.06.2015 N 25 "О применении судами некоторых положений раздела I части первой Гражданского кодекса Российской Федерации"

09.03.2026, 13:28

у честных-порядочных юристов, диплом прикреплен в профиле юриста/адвоката,

09.03.2026, 13:11

Ну не верю, что он настоящий.

09.03.2026, 13:21

Оценивая действия сторон как добросовестные или недобросовестные, следует исходить из поведения, ожидаемого от любого участника гражданского оборота, учитывающего права и законные интересы другой стороны, содействующего ей, в том числе в получении необходимой информации. По общему правилу пункта 5 статьи 10 ГК РФ добросовестность участников гражданских правоотношений и разумность их действий предполагаются, пока не доказано иное.

Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 23.06.2015 N 25 "О применении судами некоторых положений раздела I части первой Гражданского кодекса Российской Федерации"

09.03.2026, 13:27

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Добросовестности? Бывает.

09.03.2026, 13:39

Чем докажешь добросовестность?

09.03.2026, 14:53

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Квалификация «юрист» присваивается экзаменационной комиссией образовательного учреждения и указывается в дипломе. Что касается подтверждения юристом соответствия присвоенной квалификации, то другого способа, кроме как высокое качество оказываемых юридических услуг, не существует. Как говорится, для всех времен и народов.

09.03.2026, 13:19
Оценка автора вопроса:

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Соответствие, извиняюсь, чему? Юридическая деятельность не требует лицензии; ну, увидите Вы наличие диплома, устроит Вас это? По адвокатам можно еще номер в реестре адвокатов узнать. Образование может наличествовать, а опыта или добросовестности, допустим, нет. Так что, увы, вопрос Ваш поверхностный.

09.03.2026, 13:30

Здравствуйте

Соответствие чему именно? Кому и зачем?

С уважением.

09.03.2026, 14:33

Видели у него контрвопрос " Меня администрация будет консультировать? ", хотя надо бы " Меня хоть кто-то нибудь будет консультировать? ". Или вот этот Перл " Значит диплом куплен ", а сам запятые не может расставить ( и у кого тогда что куплено...).

09.03.2026, 14:44

Когда аргументов нет, переходят правописанию. Нет так запятую поставил.

09.03.2026, 14:48

Аргументы денег стоят. А об орфографии и пунктуации я могу Вам и бесплатно рассказать.

09.03.2026, 14:51

Расскажи.

09.03.2026, 15:01

Где именно не мог запятые расставить?

Меня хоть кто-то нибудь будет консультировать. За собой следи.

09.03.2026, 14:58

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Тебе бы учителем работать. Все грамотными стали бы.

09.03.2026, 15:23

Не все, увы, не льсти себе.

09.03.2026, 15:25

Просто провокация после праздников....надо же самоутвердиться))) но на неудобные вопросы не отвечает)))

09.03.2026, 14:49

На какой вопрос не ответил?

09.03.2026, 15:03

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ок. И дальше то что по Вашему? Делайте все сами, нет проблем. Вам любое под аержление будет купленным))) Вам же на самом деле не это нужно

09.03.2026, 14:51

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Советую смотреть публикации и решения юристов, они говорят иногда о многом и даже больше чем диплом.

09.03.2026, 15:23