Как заключить договор о строительных работах как физическое лицо, чтобы минимизировать риски и не создавать фирму
Есть Юр лицо с одной стороны, мы выступаем как физ лицо с другой стороны, мы подряжаемся на работу по строительных работ, какой договор заключить чтобы не потерять свои деньги и не организовывать фирму, деньги будут заплачены по факту выполнения работ.
Заключите Договор от имени фирмы Ваших знакомых или гражданско-правовой договор, можете попросить дать нотариально заверенную расписку на всю сумму, т. е. гражданин 1 должен гражданину 2 ... рублей 00 коп. и обязуется их выплатить в полном объеме в течении 10 календарных дней.
Правильно составленный договор в простой письменной форме