Влияет ли административный штраф за побои на трудоустройство и детей?
Штраф никак не влияет на ваши родительские права и на приём на работу. Единственное что, это год по истечение исполнения наказания Вы будете проходить по учётам, как лицо привлекавшееся к административной ответственности. И всё.
Вы путаете вероятно с фактом привлечения к уголовной ответственности. Там соглашусь, есть негласное правило (опять же не закреплённое в законе) у некоторых служб безопасности правоохранительных органов не согласовывать приём на работу даже в случае с погашенной судимостью. Косвенно это влияет и на детей. Но это не ваш случай. Через год никто и не вспомнит, что Вас привлекали по 6.1.1. Конечно если Вы не решите ещё кого нибудь побить.
правовая база. КРФоАП ст. 4.6
да тут то я ни кого не била, просто защищала себя и детей от соседки, которая первая мохалась на меня и всяза свидетелем свою подругу. Мохаловка руками произошла. Она мне, я ей.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Здравствуйте. Куда устраиваетесь ? Судьей и следователем вряд ли Вас возьмут.
А на детей?
Если дети будут устраиваться судьей, но на них нет этой ст 6.1.1. На мне.
Нет, близких на преступления проверяют только.
Mary, на детей не повлияет