Как правильно составить письменное заявление о выплате алиментов на ребенка, чтобы избежать обмана?
Я с мужем развожусь, на олименты я подовать не буду, он решил написать расписку, что он будет платить деньги дочери на книжку 25%.Потскажите как он должен правильно составить письменное заявление чтоб меня не обманули.
Лучший ответ
Лучше обратиться к нотариусу, у которого заключить соглашение об уплате алиментов
Спасибо за ответ!