Москва, 11.03.2026, 12:25

Можно ли получить новый патент после оплаты долга по старому?

Вопрос №24926792 из г. Москва
опубликован 11.03.2026, 12:25
Здравствуйте, с августа по февраль оплатил патен на работут по старому ИНН. Отказали в продлении, 80000 р. долг если оплатить то можно сделать новый патент? Заранее спасибо за ответы.
Лучший ответ
Рекомендуется

АСИЛБЕК С., возможно оформление нового патента

11.03.2026, 12:28
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо.

Спасибо вам большое.

11.03.2026, 14:00

Можно получить новый патент после оплаты долга по старому

12.03.2026, 00:35
Оценка автора вопроса:

Спасибо за ответ.

12.03.2026, 13:57

пожалуйста удачи вам АСИЛБЕК С.

12.03.2026, 13:59

Спасибо

12.03.2026, 13:58