Можно ли мне получить новый патент в России после истечения срока действия старого патента?
Я гражданка Украины, въехала в РФ 14.02.14 получила патент 2.03.2014 на данный момент у меня есть действующая регистрация до 28.07.15
В понедельник иду подавать документы на патент, вопрос; могут ли мне сделать ФМС патент учитывая что старый патент был закончен 2 марта и по старой миграционке сделать новый, по новому закону для украинцев я получила регистрацию и автоматом продлила миграционку.
Если нет, то что мне нужно будет делать? Подать на РВП?
Лучший ответ
Патент сделать могут, но со штрафом 5000 руб.
Спасибо за ответ!