Какую пенсию я буду получать в 65 лет по данным калькулятора?
Никакую
Страховой пенсии по старости в 65 лет не будет, так как отсутствует страховой стаж 15 лет и ИПК 30 баллов. Дорабатывайте стаж и баллы или докупайте
Социальная пенсия по старости назначается с 70 лет
Федеральный закон от 15.12.2001 N 166-ФЗ"О государственном пенсионном обеспечении в Российской Федерации"
Статья 11. Условия назначения социальной пенсии нетрудоспособным гражданам
1. Право на социальную пенсию в соответствии с настоящим Федеральным законом имеют постоянно проживающие в Российской Федерации:
5) граждане Российской Федерации, достигшие возраста 70 и 65 лет (соответственно мужчины и женщины) (с учетом положений, предусмотренных приложением 1 к настоящему Федеральному закону), а также иностранные граждане и лица без гражданства, постоянно проживающие на территории Российской Федерации не менее 15 лет и достигшие указанного возраста;
Гость_718580, уточняйте в СФР
Страховой стаж 13 лет и ИПК 15,702 не дают право на пенсию по старости в 65 лет.
Если вы мужчина, то с такими показателями пенсия будет в 70 лет и она не рассчитывается на калькуляторе для страховых пенсий.
Спасибо за ответ всем.
Сколько вам сейчас лет-то?
Социальная пенсия по старости назначается с 70 лет поэтому никак пока
Спасибо Вам за ответ.