Общедомовое имущество
Оформление документов задним числом может повлечь юридическую ответственность. В зависимости от обстоятельств это может быть:
Административная ответственность по ст. 19.23 КоАП РФ за подделку документов, удостоверяющих личность или подтверждающих права.
Уголовная ответственность по ст. 327 УК РФ
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Необходимо решение общего собрания. Задним числом его вынести невозможно.
Согласование необходимо и является законным.
Никакой ответственности тут нету И тут заднее число не причём вы согласовываете сегодняшней датой, не имеет значения что они поставили её 3 месяца назад
Данный вопрос задним числом не решишь, но если сейчас собственники проголосуют и дадут согласие на перегородку, то и сносить ее не нужно будет.