Как составить генеральную доверенность осуждённому в колонии?
Образцы можно посмотреть в интернете.
Если Вам необходимо составить текст доверенности от осужденного - обратитесь к выбранному Вами специалисту и согласуйте стоимость услуги и срок составления документа.
Сама доверенность заверяется начальником ИК, либо лицом его заменяющим.
Образцы доверенностей есть в сети интернет.
Вы можете воспользоваться любым образцом из интернета .Называется такая доверенность-не генеральная =общая .В ней самый развернутый объем полномочий ,он варьируется - зависит от того ,какие действия должен совершить поверенный .Лучше вызвать нотариуса в ИК .Нотариус знает какой документ составить,удостоверит волю Доверителя и весет документ в реестр
Через начальника ИТУ можно оформить доверенность.
составить генеральную доверенность осуждённому в колонии через начальника колонии ст.185.1 гк рф