Москва, 07.08.2022, 14:32

Как составить генеральную доверенность на выезд из ЛНР в РФ - правила и требования.

Вопрос №19608631 из г. Москва
опубликован 07.08.2022, 14:32
На территории ЛНР у отца имеется автомобиль, на постоянно учёте ЛНР. Я проживаю в РФ и емею паспорт РФ с постоянной регистрацией. Можем ли мы составить генеральную доверенность на меня, ДЛЯ выезда из ЛНР в РФ? Где должна быть составлена доверенность, обязательно ли необходимо доверительное присутствовать при составлении доверенности?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сейчас на томожне отменили декларацию на вывоз авто, обозначает ли это что теперь ограничение на сроки ввоза тоже отменили? Имею ввиду ввоза с ЛНР в РФ.

07.08.2022, 14:37

Ограничения остались, их не отменяли.

07.08.2022, 15:07

Здравствуйте. Можно.

07.08.2022, 14:34

Сейчас на томожне отменили декларацию на вывоз авто, обозначает ли это что теперь ограничение на сроки ввоза тоже отменили? Имею ввиду ввоза с ЛНР в РФ.

07.08.2022, 14:37

Ограничения остались, их не отменяли.

07.08.2022, 15:07