Санкт-Петербург, 13.03.2026, 18:35

Как получить гражданство Кыргызстана гражданину России?

Вопрос №24929270 из г. Санкт-Петербург
опубликован 13.03.2026, 18:35
Здравствуйте интересует получение гражданства кыргызстана, я сам гражданин России 1992.05. На меня могут оформить недвижимость в бешкеке. Для связи использую imo (видео звонок) или телеграм (только переписка) +7 9819471827
Лучший ответ
Рекомендуется

Бесплатные консультации только здесь. Писать и звонить вам в мессенджерах никто не будет. Это платно. Вопрос получения гражданства Вам нужно узнавать в Кыргызстане. Здесь юристы РФ, у нас свои законы. Обратитесь для начала в посольство(консульство). На их сайте должна быть информация.

13.03.2026, 18:38
Оценка автора вопроса:
Пасибо вам за ответ. В принципе я этими логичным вещами уже занимаюсь , предполагал что есть какой то более удобный лоя меня вариант.

Спасибо , искал более комфортное решение.

15.03.2026, 10:37

Вы можете обратиться к любому юристу в личный чат, на платной основе, и Вам дадут полную подробную информацию.

15.03.2026, 11:14

получить гражданство Кыргызстана гражданину России можно

13.03.2026, 22:35
Оценка автора вопроса:

Я вас благодарю , крайне информативно

15.03.2026, 10:35