Архангельск, 08.02.2016, 21:12

Как гражданке России помочь гражданину Кыргызстана получить гражданство России для совместного проживания?

Вопрос №9675068 из г. Архангельск
опубликован 08.02.2016, 21:12
Я гражданка россии хочувсткпитьв брак с гражданином кыргызстана при этом мы собираемся жить в россии и мой будущий муж хочет получить гражданство россии возможно ли это и с чего начать подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если Вы прожили в официальном браке не менее 3-х лет-то Ваш муж имеет право на получение гражданства в упрощенном порядке.Начните с оформления РВП. Для этого Вам необходимо будет обратиться в УФМС

08.02.2016, 21:16

Я только собираюсь вступить в брак с гражданином кыргызстана при этом мы хотим оформить отношения в россии и проживать в дальнейшем в россии что нужно сделать чтобы получить ему гражданство россии с чего начать

08.02.2016, 21:24

Значит получите гражданство в общем порядке. Обращайтесь в УФМС,если есть квоты-то сможете оформить РВП

08.02.2016, 21:45

А я смогу оформить отношения с гражданином кыргызстана на территории россии

09.02.2016, 21:34

Да,сможете оформить.

08.02.2016, 22:02