Как выявить реальное потребление воды в квартирах при скрученных показаниях?
"Большая часть квартир скручивает показания, ставят магниты, набирают струйкой за ночь без показаний. ГВС занижают" - УК следовало бы пройтись по квартирам и составить соответствующие акты. По этим актам взыскать с виновных "сколько положено".
И проблема бы решилась в секунду.
Делали ревизию.магниты убирали собствениики.не помогло.Я про другое:высветить реестры,чтоб между собой разбирались и не винили ук.они сами знают,сколько человек в квартирах и приблизительное потребление.я про распространение этих сведений.
Нет такой возможности. Используйте антимагнитные пломбы, штрафуште тех, кто их ставит. Штрафы солидные