Нужен ли подробный расчет при взыскании зарплаты с работодателя?
Ст 132 ГПК РФ требует приложение к иску расчёта. Иначе суд оставит иск без движения.
Диана, нужен расчет
Согласно статьям 131 и 132 Гражданского процессуального кодекса РФ, в исковом заявлении должны быть чётко указаны обстоятельства, на которых основаны требования, и доказательства, их подтверждающие. Расчёт задолженности позволяет суду понять, как сформирована сумма иска, и проверить её достоверность
Да, конечно, нужен расчет подлежащей взысканию заработной платы .
Да, это необходимо. Иначе иск могут оставить без рассмотрения.
Здравствуйте.
Нужен расчет. Вы обязаны привести доводы, на основании чего сложилась именно такая сумма и за какой период, даже, если это средний заработок.
С уважением.
подробный расчет при взыскании зарплаты с работодателя вполне можно сделать