LSN Messenger
Екатеринбург, 26.12.2022, 19:18

Размер пенсии при стаже 24 лет 8 мес - подробный расчёт

Вопрос №20087960 из г. Екатеринбург
опубликован 26.12.2022, 19:18
Мужчина имеет стаж 24 года 8 мес. - при СССР и России по 2015 год При совке - 16 лет Но ещё имеет 5 лет доп стажа за Ямал в 1981-1991 годах - по коэфф - Год за полтора (10 лет на Ямале)! Он будет иметь полную пенсию - как за 25 лет календаря или нет? Если нет - то какой размер пенсии он теряет при таком стаже от нормы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Любуюсь уже много лет на вашу запредельную жадность в поисках лохов. Их ещё стоко в России - что вам до смерти хватит жировать - ничё не делая!

29.12.2022, 16:58

В чем ВЫ видите жадность? ВЫ тоже бесплатно на Ямале трудились?

29.12.2022, 17:02

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Если вам нужна платная консультация или составление документа, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь, получите грамотную консультацию или документ со ссылками на законы.

26.12.2022, 19:27
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Мне нужна бесплатная консультация здесь на сайте! А ваш совет я знаю уже больше лет - чем наверно вам самой - спасибо за консультацию! Теперь буду знать - раз я лох такой! А тут по вашей логике - НЕ-грамотные консультации? Ну логика давно ясная - этот сайт не для людей - а для нашего токо бабла в ваш карман!

26.12.2022, 19:35

Грамотная профессиональная юридическая консультация бесплатной НЕ БЫВАЕТ.. Здесь просто краткие ответы на вопросы, - чтобы сориентировать пользователя.

26.12.2022, 19:53

Тут такие ответы на вопросы - которые я знал ещё на Ямале в 1985 годе - где меня звали Народный юрист! Тут разводка и замануха для лохов!

26.12.2022, 20:35

А что же вы тут делаете тогда, на этом сайте? Проходите мимо)))

26.12.2022, 20:44

Любуюсь уже много лет на вашу запредельную жадность в поисках лохов. Их ещё стоко в России - что вам до смерти хватит жировать - ничё не делая!

29.12.2022, 16:58

В чем ВЫ видите жадность? ВЫ тоже бесплатно на Ямале трудились?

29.12.2022, 17:02