Размер пенсии при стаже 24 лет 8 мес - подробный расчёт
Любуюсь уже много лет на вашу запредельную жадность в поисках лохов. Их ещё стоко в России - что вам до смерти хватит жировать - ничё не делая!
В чем ВЫ видите жадность? ВЫ тоже бесплатно на Ямале трудились?
Если вам нужна платная консультация или составление документа, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь, получите грамотную консультацию или документ со ссылками на законы.
Мне нужна бесплатная консультация здесь на сайте! А ваш совет я знаю уже больше лет - чем наверно вам самой - спасибо за консультацию! Теперь буду знать - раз я лох такой! А тут по вашей логике - НЕ-грамотные консультации? Ну логика давно ясная - этот сайт не для людей - а для нашего токо бабла в ваш карман!
Грамотная профессиональная юридическая консультация бесплатной НЕ БЫВАЕТ.. Здесь просто краткие ответы на вопросы, - чтобы сориентировать пользователя.
Тут такие ответы на вопросы - которые я знал ещё на Ямале в 1985 годе - где меня звали Народный юрист! Тут разводка и замануха для лохов!
А что же вы тут делаете тогда, на этом сайте? Проходите мимо)))