Мне 20 лет, закончил колледж и планирую поступить в Институт Уголовно-исполнительной системы после армии - предоставят ли мне повторную отсрочку?
Нет, повторной отсрочки не будет.
То есть если вы уже пользовались отсрочкой, то учеба в ВУЗе не будет основанием для отсрочки от призыва.
Так как вы получили полное среднее образование использовав отсрочку.
Согласно пп. «а» п. 2 ст. 24 Федерального закона «О воинской обязанности и военной службе», при поступлении в учебное заведение по программам высшего профессионального образования гражданам, пользовавшимся отсрочкой в связи с получением начального профессионального или среднего профессионального образования (т.е. в связи с обучением в ПТУ и колледжах) отсрочка от призыва на военную службу не предоставляется.