Документы для временной прописки в квартире родителей при ожидании новостройки
Продали свою квартиру, ждем новострой, временно, пока не сдастся наш новый дом, нужно прописаться в квартире моих родителей (я и моя совершеннолетняя дочь). Какие при этом нужны документы?
вам нужны следующие документы: свидетельство о праве собственности, паспорта, ваше с дочерью присутствие вместе с вашей мамой или папой, если они оба собственники, в Управлении Федеральной миграционной службы, а также если есть домовая книга
Они сами как собственники пишут заявление на вашу регистрацию. Документы о праве собственности ( свидетельство о праве)